Глава города поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным днем
Вчера, 17 марта, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник ежегодно отмечается в России в третье воскресенье марта.

С наступающим профессиональным праздником работников сферы бытового обслуживания населения поздравил глава Копейска Андрей Фалейчик:
«Дорогие друзья, вы работаете в отрасли, от состояния которой зависят комфорт и качество жизни копейчан. Безопасную жизнедеятельность трудно представить без слаженной эффективной работы всех служб ЖКХ. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!».
К поздравлениям присоединились председатель Собрания депутатов Евгений Гиске и заместитель главы Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Игорь Фролов.
В своих выступлениях они выразили благодарность за каждодневный нелёгкий труд представителям сферы ЖКХ и работникам сферы бытового обслуживания населения, а также отметили, что все предприятия ЖКХ и сферы бытовых услуг работают стабильно и благополучно, продолжая ежедневно, в будни и праздники, обеспечивать комфортную жизнь в домах жителей городского округа.
Отличившимся работникам сферы ЖКХ были вручены благодарности губернатора Алексея Текслера, почетные грамоты Министерства строительства и инфраструктуры, благодарственные письма и благодарности главы города.
В этот день со сцены в адрес работников ЖКХ прозвучали музыкальные подарки.
Городские службы наращивают темпы вывоза мусора
Городские службы продолжают активную работу по регулированию уровня воды
Администрация города контролирует выполнение работ по демонтажу аварийных домов
Городские службы наращивают темпы вывоза мусора
Городские службы продолжают активную работу по регулированию уровня воды