Как «Единая Россия» будет помогать в период самоизоляции?
Работы во время пандемии много. Кто-то нуждается в транспорте, где-то необходимы дополнительные руки для заполнения документов и работы в колл-центрах. И это только малая часть.
Поэтому к работе и борьбе с пандемией подключаются активисты. Уже около 20 месяцев активно ведут деятельность представители волонтерских центров «Единой России», волонтерских штабов акции «Мы вместе», ОНФ, «Волонтеров-медиков», «Волонтеров Победы», активистов «Молодой гвардии».
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак напомнил, что в каждом регионе есть волонтерские центры партии. Каждый центр отвечает конкретно за свой регион и потребности его жителей.
В свою очередь, глава партийной комиссии по здравоохранению, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко отметил важность понимания имеющегося опыта. В предыдущие волны заболеваемости была организована работа волонтеров «Мы вместе». И в этот пик пандемии страна также нуждается в смелых и отважных активистах. Поэтому имеющийся опыт поможет оперативно наладить и организовать волонтерскую деятельность.
Полным ходом идет работа и волонтеров Челябинской области. Марина Поддубная, руководитель регионального волонтерского центра партии «Единая Россия», рассказала, что в центре Челябинской области числится 2330 человек. Эти люди всегда придут на помощь любому, кто в них нуждается. В силу введения ограничительных мер потребность в помощи растет.
Каждый волонтер важен и каждый вносит большой вклад в борьбу с вирусом. Благодаря работе активистов лечение может ускориться. Своевременная доставка необходимых лекарств или срочная транспортировка заболевшего в больницу могут спасти от осложнений или даже жизнь. А совместная работа волонтеров с медицинскими учреждениями освободит врачей, например, от бумажной волокиты.
21 января состоялось рабочее совещание с подрядчиком, занимающимся реконструкцией памятника «Кни...
Участники региональной кадровой программы перешли к новому этапу. Он посвящен теме «Региональное...
В регионе продолжается оперативно‑профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Уже в перв...
21 января состоялось рабочее совещание с подрядчиком, занимающимся реконструкцией памятника «Книга памяти». Встречу провёл заместитель главы города по жилищно‑коммунальным вопросам Александр Филип...
Участники региональной кадровой программы перешли к новому этапу. Он посвящен теме «Региональное и муниципальное управление» и проводится в Магнитогорске.




