16+
29 сентября 2022 09:56

Копейчане стали победителями состязаний УрФО по велоспорту

В Тюмени стартовал осенний сезон по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. Соревнования носили ранг чемпионата и первенства Уральского федерального округа.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

Копейчане успешно выступили на состязаниях. Среди женщин уверенную победу одержала Диана Богданова. Среди юношей победителем стал Дмитрий Рыбаков, третье место у Даниила Сабирова. У девушек второе место завоевала Александра Иванова.

Следующий старт по велокроссу состоится 8 октября. В Копейске пройдёт Кубок России и всероссийские соревнования в этой дисциплине.

Еще материалы по этой теме
Хоккеисты Копейска сыграют в память об Анне Викалюк
07 декабря 2022 09:33

11 декабря на спортивном стадионе посёлка Горняк пройдет второй турнир по хоккею с шайбой па...

Эльвира Седухина одержала первую победу после замужества
05 декабря 2022 09:37

4 декабря в Краснодарском крае прошли всероссийские соревнования по велосипедному кроссу.

В Копейске прошел турнир по дзюдо памяти Анатолия Тамочкина
02 декабря 2022 16:21

В открытии турнира принял участие глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик.

07 декабря 2022 17:30 В центре Челябинска построят новый мост через реку Миасс

Он соединит улицы Краснознаменная и Энгельса.

07 декабря 2022 16:45 Добровольческие организации Южного Урала вошли в число самых активных в стране

Челябинская область вошла в число лидеров рейтинга оценки эффективности, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики региона.