16+
10 октября 2022 09:54

Копейчане завоевали призы Кубка России

8-9 октября в Копейске прошли финал Кубка России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. В соревнованиях приняли участие более 150 участников.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

На Кубке России у южноуральских спортсменов два призовых места. Среди женщин на втором месте Эльвира Седухина, на третьем Диана Богданова. Победу одержала Елена Гоголева (Самарская область). Среди мужчин гонку выиграл Максим Гоголев (Самарская область).

Победителями и призёрами всероссийских соревнований среди южноуральцев стали копейчане Дмитрий Рыбаков, Сергей Щербинин, Александра Иванова, Александр Бабюк, Кирилл Устьянцев, Полина Онипко и Виктория Стрижова.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...