16+
30 сентября 2022 13:57

Копейские велосипедисты успешно выступили на международных соревнованиях

С 26 по 29 сентября в Омске прошли международные соревнования «Кубок содружества» и Гран-при Омска по велоспорту на треке, в которых приняли участие спортсмены из стран СНГ и регионов России.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

Параллельно международным стартам прошло первенство России среди юношей и девушек.

Успешно выступили южноуральские спортсмены. Сборная команда области, укомплектованная учащимися МБУ СШОР №2 Копейска, завоевали целую россыпь наград.

В международных соревнованиях отличились: Александр Бабюк – третье место в омниуме, Полина Онипко – второе место в спринте и Марина Зорина в паре с Полиной Онипко в медисоне.

В первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет бронзовые медали в парном гите завоевали Дарье Плеханова и Марина Зорина, Никита Катаев и Александр Золотарёв. Серебряные медали в командной гонке преследования выиграли наши юноши в составе Никиты Катаева, Александра Золотарёва, Георгия Плетнёва и Данила Власова. Ещё одно серебро у Никиты Катаева в гите на 200 метров.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».