Копейчане потрогали Кубок Стенли
Пока выкладываю фотоотчет, информация будет позднее.
Кубок, кстати, весит более 20 килограмм. Обладатель высшей награды НХЛ внес его в зал ДК им. Кирова на вытянутых руках. Кубок будет находиться в Челябинской области 24 часа - то есть через несколько часов его уже увезут.
За почаса автограф-сессии Вячеслав Войнов раздал неимоверную кучу своих подписей. Расписывался на самых разных предметах - деньгах, футболках, билетах на хоккей, вымпелах "Трактора"
Желающих прикоснуться к хоккейной святыне или сфоткаться вокруг нее было несколько сотен.
В толпе ожидающих встретил свою знакомую - Наташу.
- Ты тоже здесь? - спрашиваю.
- Ой, я так хочу Кубок Стенли увидеть. Если я его не увижу, я просто умру...
Автор статьи: Дмитрий СогринЮные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и началу работы трудовых отрядов. Мероприятие собрало более ста участников разного возраста — от 10 лет д...



