16+
04 сентября 2013 05:10

"Кубок Гиппократа" достался врачам

Медики выиграли турнир по мини-футболу
"Кубок Гиппократа" достался врачам
Автор фото: фото автора

В последний день лета на стадионе «Химик» состоялись традиционные VI игры по мини-футболу «Кубок Гиппократа».

На поле встретились пять команд копейского здравоохранения: городской больницы №1, городской больницы №6, станции скорой помощи, областного туберкулезного диспансера и стоматологии. Небольшой дождичек не смог помешать напряженной игре, которая прошла по круговой системе — каждая команда сыграла четыре раза. Болельщики поддерживали своих спортсменов дружными кричалками, красочными плакатами и прочей атрибутикой футбольных фанатов.

Победитель определился по количеству набранных очков. На первое место вышла команда горбольницы № 6, на второе — горбольницы №1 и на третье — станции скорой помощи. Награду как лучшему вратарю вручили Алексею Пастухову (г/б №1), лучшим нападающим стал Ольгерт Олехович (станция скорой помощи), Александр Машухин (г/б №6) назван лучшим защитником.

Самые сильные участники игр вошли в сборную команду, которая в этот же день сыграла против команды Администрации Копейского городского округа и Собрания депутатов. На этот раз перевес сил оказался на стороне медиков, которые в упорной борьбе завоевали победу со счетом 2:1.

Автор статьи: Татьяна Нечаева

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).