16+
22 ноября 2021 06:24

Любовь и благодарность – вам, наши читатели!

Сегодня, 22 ноября, редакция «Копейский рабочий» отмечает 91-ый День рождения.

Любовь и благодарность – вам, наши читатели!
Автор фото: Мария Согрина

Это праздник не только коллектива редакции, это праздник каждого из вас, дорогие копейчане, наши читатели.

Ценность любого средства массовой информации определяется его аудиторией. Мы, сотрудники редакции, работаем для вас. Отвечаем на ваши вопросы, сообщаем новости и важную информацию, вместе с вами радуемся победам нашего города и огорчаемся неудачам, поздравляем юбиляров и скорбим о потерях. Именно вы, наши читатели, предлагаете нам темы, подсказываете героев для публикаций, порой справедливо критикуете.

91 год назад вышел первый номер городской газеты Копейска, и с этого момента «Копейский рабочий» всегда рядом с вами. Мы благодарны каждому нашему читателю – и тем, кто выписывает газету «Копейский рабочий», и тем, кто покупает ее в магазинах, и тем, кто заходит на наш сайт почитать новости, и тем, кто читает и комментирует наши посты в соцсетях.

Самая большая удача и радость для журналиста – когда твоя работа помогает хотя бы чуть-чуть изменить жизнь земляков к лучшему. К счастью, в копилке нашей редакции таких радостей немало. Благодаря нашим обращениям убрали лишнюю ветку железнодорожных путей при повороте с кольца РМЗ на улицу Кемеровскую, где многие водители испортили подвеску автомобиля, установили знак пешеходного перехода на перекрестке улиц Сутягина и Элеваторной. И подобных примеров у каждого сотрудника немало. Жаль, что удается решить не каждую проблему, с которой обращаются читатели, ведь мы не всемогущи, и все же уверены – впереди еще много поводов для радости.

Истекший год прошел под знаком коронавируса, который поменял многое в жизни каждого. В значительной мере именно по причине карантинных мер редакции пришлось перейти на доставку силами работников «Почты России».

К сожалению, этот год принес редакции потери – ушли из жизни талантливый журналист Людмила Гейман, посвятившая газете 30 лет жизни, и молодой, яркий редактор Анна Викалюк. Их публикации останутся частью истории города, нашей общей истории.

Редакция продолжает создавать эту историю, предлагая читателю новые рубрики, сюжеты, рассказывая о новостях и анализируя произошедшее. Надеемся и уверены, история нашей с вами дружбы продлится еще много-много лет. Желаем вам здоровья, любви, новых успехов и достижений, о которых газета «Копейский рабочий» с удовольствием расскажет. Благодарим за то, что вы все эти годы остаетесь с нами!


С любовью – коллектив редакции «Копейский рабочий»

 

 

Автор статьи: Копейский рабочий
Еще материалы по этой теме
 В Челябинской области ждут грозовую погоду
31 июля 2026 17:00
В Челябинской области ждут грозовую погоду

По данным синоптиков, ночью и днём 1 и 2 августа в Челябинской области пройдут грозы, ...

В Копейске обсудили поддержку участников СВО
31 июля 2026 16:00
В Копейске обсудили поддержку участников СВО

31 июля в администрации Копейского городского округа прошло заседание межведомственной коми...

 В Челябинской области назвали победителей «Семейной зарницы»
31 июля 2026 14:00
В Челябинской области назвали победителей «Семейной зарницы»

В Чебаркуле на базе Регионального центра патриотического воспитания детей и молодёжи «Авангард» ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 августа 2026 13:30 Чем занимается дирекция городских парков?

С 3 марта облик главных парков города формирует «Дирекция городских парков».

01 августа 2026 13:25 Музейный предмет рассказывает: от «Одиссеи» до музейной витрины

«Жило в прекрасном дворце пятьдесят рукодельниц-невольниц. Рожь золотую мололи они жерновами ручными», — писал Гомер в «Одиссее», описывая быт в сказочно прекрасном дворце фракийского царя Алкиноя...