16+
22 ноября 2021 06:24

Любовь и благодарность – вам, наши читатели!

Сегодня, 22 ноября, редакция «Копейский рабочий» отмечает 91-ый День рождения.

Любовь и благодарность – вам, наши читатели!
Автор: Копейский рабочий Фото: Мария Согрина

Это праздник не только коллектива редакции, это праздник каждого из вас, дорогие копейчане, наши читатели.

Ценность любого средства массовой информации определяется его аудиторией. Мы, сотрудники редакции, работаем для вас. Отвечаем на ваши вопросы, сообщаем новости и важную информацию, вместе с вами радуемся победам нашего города и огорчаемся неудачам, поздравляем юбиляров и скорбим о потерях. Именно вы, наши читатели, предлагаете нам темы, подсказываете героев для публикаций, порой справедливо критикуете.

91 год назад вышел первый номер городской газеты Копейска, и с этого момента «Копейский рабочий» всегда рядом с вами. Мы благодарны каждому нашему читателю – и тем, кто выписывает газету «Копейский рабочий», и тем, кто покупает ее в магазинах, и тем, кто заходит на наш сайт почитать новости, и тем, кто читает и комментирует наши посты в соцсетях.

Самая большая удача и радость для журналиста – когда твоя работа помогает хотя бы чуть-чуть изменить жизнь земляков к лучшему. К счастью, в копилке нашей редакции таких радостей немало. Благодаря нашим обращениям убрали лишнюю ветку железнодорожных путей при повороте с кольца РМЗ на улицу Кемеровскую, где многие водители испортили подвеску автомобиля, установили знак пешеходного перехода на перекрестке улиц Сутягина и Элеваторной. И подобных примеров у каждого сотрудника немало. Жаль, что удается решить не каждую проблему, с которой обращаются читатели, ведь мы не всемогущи, и все же уверены – впереди еще много поводов для радости.

Истекший год прошел под знаком коронавируса, который поменял многое в жизни каждого. В значительной мере именно по причине карантинных мер редакции пришлось перейти на доставку силами работников «Почты России».

К сожалению, этот год принес редакции потери – ушли из жизни талантливый журналист Людмила Гейман, посвятившая газете 30 лет жизни, и молодой, яркий редактор Анна Викалюк. Их публикации останутся частью истории города, нашей общей истории.

Редакция продолжает создавать эту историю, предлагая читателю новые рубрики, сюжеты, рассказывая о новостях и анализируя произошедшее. Надеемся и уверены, история нашей с вами дружбы продлится еще много-много лет. Желаем вам здоровья, любви, новых успехов и достижений, о которых газета «Копейский рабочий» с удовольствием расскажет. Благодарим за то, что вы все эти годы остаетесь с нами!


С любовью – коллектив редакции «Копейский рабочий»

 

 

Еще материалы по этой теме
Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел
28 марта 2024 10:40
Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному л...

Молодежь Копейска на занятии Школы лидера
28 марта 2024 09:40
Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Безопасность в интернете: советы и рекомендации
27 марта 2024 17:30
Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявля...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2