16+
09 июля 2020 16:56

Маршрутчикам объявили новый конкурс

В администрации города прокомментировали информацию о предписании региональным УФАС аннулировать проведенный конкурс на определение подрядчиков на осуществление пассажирских перевозок в Копейске.
Маршрутчикам объявили новый конкурс
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев
В администрации сообщили, что действующие пассажирские маршруты будут актуальны до 15 июля. На старую маршрутную схему поступали многочисленные жалобы, в связи с чем после этой даты маршруты изменятся.
Еще 1 июня администрацией города был объявлен конкурс для отбора претендентов на осуществление перевозок по нерегулируемым тарифам (по таким маршрутам ездят все частные перевозчики, тарифы в Копейске регулируются только для МУП «КПА»). На основании жалобы одного из потенциальных участников, 2 июля решением УФАС по Челябинской области конкурс был отменен. После внесения изменений, 4 июля конкурс был объявлен повторно.
«Мы надеемся, что по итогам проведенного конкурса на улицах города появятся обновленные, красивые и комфортные маршрутки», – подчеркнули в администрации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2