16+
14 сентября 2020 16:35

На избирательном округе № 24 депутатом стала Наталья Саковская

Округ находится в поселке Октябрьском, там же, где и птицефабрика «Челябинская», поэтому неудивительно, что депутатами здесь, как и на соседнем округе № 25 становятся люди, связанные с птицефабрикой.
На избирательном округе № 24 депутатом стала Наталья Саковская
Автор: Алексей Самаев Фото: vkfaces.com
Наталья Юрьевна возглавляет профком предприятия, поэтому ее победа не стала неожиданностью. Хотя легкой эту победу назвать нельзя: при том, что за Саковскую отдали голоса 417 избирателей, занявшая второе место Анна Дедкова набрала 359 голосов, так что на результаты влиял действительно каждый голос.
На результат выборов повлияла как работа самой Натальи Юрьевны, так и та политика социального партнерства, которая последовательно на протяжении многих лет реализуется на птицефабрике «Челябинская». Поэтому частью предвыборной кампании Натальи Саковской стало обеспечение со стороны птицефабрики поддержки поселка по целому ряду направлений – от благоустройства его территории до замены окон в местной библиотеке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2