16+
29 июля 2019 14:33

На въезде в Челябинск со стороны Екатеринбурга уберут запах очистных сооружений

Глава региона Алексей Текслер провел инспекцию местной 94 школы и потребовал устранить неприятный запах, который долгие годы беспокоит жителей Металлургического района.
На въезде в Челябинск со стороны Екатеринбурга уберут запах очистных сооружений
Автор: Людмила Баннова Фото: Дмитрий Куткин
Сегодня, 29 июля, глава региона Алексей Текслер отправился с инспекцией в Металлургический район Челябинска. Во время выхода из 94 школы он и все его спутники почувствовали неприятный запах, который шел от расположенных неподалеку очистных сооружений.

- Дышать ведь невозможно! – заявил Текслер.

Глава региона потребовал, чтобы к 1 сентября источник вони был устранен. Текслер поручил решить проблему и.о. главы Челябинска Наталье Котовой.

Добавим, что глава региона приехал к школе, чтобы проверить ход строительства нового стадиона. В этом микрорайоне нет спортсооружений, поэтому стадион с искусственным покрытием будет весьма востребован.

Напомним, что мы недавно рассказывали про очистные Копейска Андрей Фалейчик провел встречу с Общественной палатой Копейска

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2