16+
09 сентября 2019 10:43

Невероятная красота! Смотрите пейзажные снимки, которые сделали копейчане

Прием заявок на фотоконкурс «Копейского рабочего» «Выбор места силы» завершен. Напомним, на конкурс копейчане присылали как фотографии, сделанные на территории Копейска, так и за его пределами.

Невероятная красота! Смотрите пейзажные снимки, которые сделали копейчане
Автор: Алексей Самаев

Копейчанка Эльвира Ахмадулина прислала на конкурс работы, сделанные в природном парке Зюраткуль. «Мой выбор места силы – волшебный Зюраткуль, пишет она. – В этом году мы совершили восхождение на хребет Зюраткуль. Природа здесь вдохновляет и очаровывает своей красотой, поэтому 10 км мы преодолели легко».



А вот Галия Мингазова все фотографии сделала в Копейске.

«Наше «Место силы» находится на проспекте Победы, – рассказывает галлия Рашатовна. – Это физкультурно-спортивный клуб «Горка», в котором мы проводим веселый, запоминающийся семейный отдых и летом, и зимой. Гуляем по неведомым дорожкам к настоящей Бабушке Яге в домик на курьих ножках, зимой встречаемся в тереме Деда Мороза со сказочными героями и катаемся на любимых русских горках. Есть мастерская Хозяйки Медной горы, веревочный парк плетет паук. Зимой пингвина Тюба проводит вместе с Бабой Ягой соревнования на санках и тюбингах, а в сосновом бору – конкурсы на лучшую кормушку для птиц и белочек».

Другие «места силы» копейчанки находятся неподалеку.

«Недалеко от ФСК «Горка» находится замечательный песочный карьер. – прекрасное место отдыха в любое время года. Летом мы там купаемся, собираем в лесу ягоды и грибы, а зимой катаемся на собаках-хаски, – пишет она.– Еще одно место находится около завода «Пластмасс» нам нравится посещать конный клуб «Серебряное копытце», кормить цесарок, кроликов, пони, заниматься ездой на лошади и участвовать в соревнованиях»

Завершающий снимок сделан в центре города.

«Любимое место отдыха и встреч – у фонтана на улице Ленина и у Вечного огня, где мы кормим голубей и других птиц». – рассказывает Галия Мингазова.


Еще один участник, скрывающийся под ником MjazzN MjazzN, прислал на конкурс несколько работ, объединенных общим названием «Локация п. Бажово». Предоставляем нашим читателям самим оценить эти фотографии.




Читайте о награждении участников конкурса, которое состоялось 8 сентября.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2