16+
22 октября 2019 17:46

Обслуживание и ремонт копейчане доверяют профессионалам

Компания «АДС ПРОФИ» решит самые сложные задачи сферы ЖКХ.
Обслуживание и ремонт копейчане доверяют профессионалам
Автор: Людмила Баннова Фото: АДС ПРОФИ
Течет труба? Хотите сделать капремонт в ванной и ищете профессионала, который быстро и качественно сделает разводку инженерных коммуникаций? Или вы попросту не доверяете своей обслуживающей организации и хотите получать максимальную информацию, прозрачные отчеты и отличное управление своим домом? Приглядитесь к компании «АДС ПРОФИ».

Несмотря на то, что по возрастным меркам эта компания еще совсем маленькая – она была организована меньше года назад – однако ее контактами делятся многие копейчане, которые уже по достоинству оценили качество работы. Секрет прост – тщательно подобранная команда специалистов с безупречной репутацией, чьи умения и навыки широко известны в узкопрофессиональной среде, а также годы работы на совесть.

- Каждого своего сотрудника я подбирал лично, - отметил директор УК ООО «АДС ПРОФИ» Альберт Исаев. – И за их работу могу поручиться также лично.

Альберт Зульфирович сам прошел весь путь по карьерной лестнице от рядового электромонтажника до главы управляющей компании, поэтому прекрасно знает, что и как работает, и каким образом оперативно и качественно устранить проблему, чтобы не пришлось переделывать.

- Предприятие больше шести лет работает в команде Группы компаний «Инсит», специализируясь на установке, ремонте и обслуживании автоматизированных диспетчерских систем, - уточнил Альберт Зульфирович. – Отсюда и идут корни нашего названия – «АДС ПРОФИ». Компания много лет занималось разработками и внедрением современного инженерного оборудования: электричества, отопления, водоснабжения. Около года назад мы расширили спектр деятельности предприятия, перепрофилировались на обслуживание многоквартирных домов. Всего за несколько месяцев этого года к нам перешли пять разновозрастных домов Копейска, ведутся переговоры еще по нескольким объектам. Я выступаю за честные прямые отношения и считаю, что с любым человеком можно договориться.

Несмотря на то, что копейчане редко любят кардинальные перемены, под крыло к «АДС ПРОФИ» намерены перейти уже сотни жителей.

- Мы открыты для любых предложений, - уточнил Альберт Исаев. – У нас есть дома, которые мы обслуживаем в качестве управляющей компании, есть дома на непосредственном управлении, которым также нужна наша профессиональная помощь. К нам обращаются председатели ТСЖ, заведующие детских садов, директора школ и просто рядовые жители с самыми разными просьбами. Людям нужны четкие конкретные ответы на свои вопросы, людям нужен результат, и мы готовы обеспечить им все необходимое. Желание собственников для нас всегда в приоритете.

Делимся контактами:
Управляющая компания «АДС Профи»
adsprofi74.ru
г. Копейск, пр-кт. Коммунистический, д. 22
8 (35139) 410-01
Еще материалы по этой теме
Адаптация теплоснабжения к погодным условиям
20 апреля 2024 13:41
Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Ликвидация аварии на коллекторе в Копейске не прекращаются
17 апреля 2024 11:04
Ликвидация аварии на коллекторе в Копейске не прекращаются

В ближайшее время планируется провести работы по замене труб. Аварийная ситуация находится под к...

В Копейске не прекращаются работы по ликвидации аварии на коллекторе
14 апреля 2024 12:19
В Копейске не прекращаются работы по ликвидации аварии на коллекторе

Специалисты приступили к подготовительным работам по замене трубы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2