16+
03 июня 2021 13:40

Президент РФ отметил серьезные изменения в списке кандидатов в Госдуму от «Единой России»

Владимир Путин встретился с победителями предварительного голосования.

Президент РФ отметил серьезные изменения в списке кандидатов в Госдуму от «Единой России»
Автор: Анна Солнечная Фото: Дарья Журавлёва

Предварительное голосование – инструмент обратной связи с гражданами, который показал свою эффективность на практике. Настолько масштабная и прозрачная процедура уникальна.  «Единая Россия» - единственная партия, которая организует предварительное голосование. Президент РФ Владимир Путин подчеркивает открытость и честность диалога между «Единой Россией» и гражданами страны. Процедура ПГ является не только голосованием, как таковым, а еще и привлечением заинтересованных и активных людей.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области, активист движения «Мы вместе» Жанна Рябцева призвала кандидатов больше рассказывать о своей деятельности, что и как создаётся и реализуется. 

Участники ПГ смогли глазами жителей взглянуть на  проблемы населения. Так, благодаря участию в ПГ, председатель Российского союза сельской молодежи, победитель предварительного голосования партии в Мордовии Юлия Оглоблина увидела заинтересованность граждан в новом законе о бесплатной газификации. 

В Челябинской области победителем предварительного голосования стал главный врач детской поликлиники No8 Антон Рыжий. Выбор профессии врача уже обязывает человека трудиться на благо. На данный момент первостепенной целью является улучшение сферы здравоохранения. Как считает Антон Рыжий, если будет хотя бы 100 таких заинтересованных главврачей, то обязательно произойдут изменения к лучшему. 

86FCF38D-D1FD-4EFA-8A88-518C55AD5380.jpeg
  
Президент РФ Владимир Путин отметил, что все идеи, нововведения и предложения граждан – это основа и дальнейшее направление работы тех, кто победил в процедуре ПГ, и в целом партии «Единая Россия». За реализацию и проделанную работу партия будет нести ответственность перед людьми.

19 июня состоится утверждение проекта предвыборной Программы при участии Дмитрия Медведева и Владимира Путина. После Съезда утвержденную Программу вынесут на общественное обсуждение в регионах России.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2