16+
26 августа 2020 15:12

Пробки будут! На проспекте Победы начался ремонт дорожного полотна

Водителям стоит быть внимательнее, чтобы не осложнять ситуацию на главной магистрали города. 
Пробки будут! На проспекте Победы начался ремонт дорожного полотна
Автор: Алиса Шпак
На проспекте Победы начались работы по замене дорожного полотна. Напомним, некоторое время назад городу были выделены деньги на дорожный ремонт, которые было решено направить на ремонт главной улицы Копейска. 

Ремонтные работы уже начались. На участке от стелы "Копейск" до поворота на Железнодорожный (если ехать из Челябинска в Копейск) сегодня снимают верхний слой асфальта. Проезд на этом участке затруднен. Однако, как показывает практика, "виноваты" в пробках не только дорожные рабочие, но и сами водители. Сегодня  там случилась авария, которая осложнила и без того затрудненный проезд. 

Ремонт, скорее всего, продлится до холодов, поэтому призываем водителей быть терпимее и закладывать лишние 10-15 минут с учетом возможных заторов. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2