Прокуратура Копейска поздравила школьников с Днем знаний
Исполняющий обязанности прокурора Копейска Максим Радикович Хабибуллин и заместитель прокурора Жанна Владимировна Синдянкина приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний в школах №42 и 44.
Во время торжественной линейки представители прокуратуры поздравили учеников с началом нового учебного года, пожелав им стремления к новым достижениям и настойчивости в учебе. Отдельные слова благодарности были сказаны учителям от сотрудников прокуратуры.
Вопросы соблюдения законодательства в сфере образования находятся в числе основных приоритетов надзорной деятельности прокуратуры города и остаются под постоянным контролем.
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале л...
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жил...
В преддверии 95-летнего юбилея главной городской газеты продолжаем рубрику «95 лиц «Копейского р...
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.