16+
02 июня 2015 11:48

Сборная Копейска выиграла у команды КХЛ

В этом году Евгений Кузнецов, на днях ставший отцом, не смог поддержать «ледовую дружину», и копейчанам удалось взять реванш. Впрочем, первым удалось отличиться гостям, но к перерыву счет стал равным – гол забил капитан копейской команды Вячеслав Истомин. Затем хозяева вышли вперед.
Мини-футбол в Копейске
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев

Встречи на мини-футбольном поле стадиона «Химик» в День защиты детей стали уже традиционными. Год назад основное время игры закончилось вничью, после чего благодаря пенальти, забитым нынешним нападающим «Вашингтон кэпиталз» Евгением Кузнецовым, хоккеисты добились победы.

В этом году Евгений, на днях ставший отцом, не смог поддержать «ледовую дружину», и копейчанам удалось взять реванш. Впрочем, первым удалось отличиться гостям, но к перерыву счет стал равным – гол забил капитан копейской команды Вячеслав Истомин. Затем хозяева вышли вперед, и к середине второго тайма вели со счетом 4:2. Но хоккеисты сократили разрыв до минимума, обеспечив нервную концовку игры. Однако копейчанам удалось удержать счет, окончательный итог матча - 4:3 в пользу команды хозяев.

В сборную Копейска вошли сотрудники городской администрации (капитан команды – глава округа Вячеслав Истомин), депутаты городского собрания, представители бизнеса, а также любители хоккея, представляющие Ночную хоккейную лигу.

DSC_0035.JPG

От профессиональных хоккеистов команду представляли такие известные спортсмены как Егор Дугин (Динамо), Владислав Фокин (Югра), Артем Бородкин (Трактор), Вячеслав Основин (Трактор), Игорь Валеев (Трактор), а также хоккеисты из состава «Белых медведей». Возглавил команду воспитанников Трактора обладатель Кубка Гагарина Антон Бурдасов (СКА).

DSC_0038.JPG

- Повезло с погодой - ходили тучи, но не было дождя. Игра была живая и динамичная. Мы показали детям и зрителям хороший футбол и яркие спортивные эмоции. Нам пришлось сразиться с молодой командой, игроки которой очень быстро бегают, но мы брали своей сыгранностью. Считаю, что у нас нет проигравших, все победители. Такие матчи мы посвящаем нашим детям, приобщаем их к спорту и тем самым, открываем им дорогу к их будущим спортивным победам,- прокомментировал итог матча глава КГО Вячеслав Истомин.

DSC_0120.JPG

- У нас отличное настроение, вся команда ехала в Копейск с позитивом. Это стало доброй традицией приезжать 1 июня на современное поле стадиона «Химик», - рассказал Антон Бурдасов. – Нам попался достойный соперник. Мы старались, но команда оказалась очень сыгранной.

DSC_0050.JPG

По окончанию матча спортсмены дарили юным болельщикам автографы и устраивали с ними фотосессии на память. На матче присутствовали около 300 зрителей.

DSC_0095.JPG

28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города.

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».