16+
28 июня 2022 16:00

Школьница из Челябинска приняла участие в заседании Совета при Президенте РФ

Анастасия Твердохлеб в своем выступлении обобщила предложения молодежи о принципах формируемого в России нового детского движения.
Школьница из Челябинска приняла участие в заседании Совета при Президенте РФ
Автор: Мила Иванова Фото: сайт Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Ученица гимназии № 26 Челябинска Анастасия Твердохлеб приняла участие в заседании Совета при президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Она представила обобщенные предложения подрастающего поколения о принципах детского движения, которые поручил в мае текущего года сформировать Владимир Путин.

- Большим счастьем для меня стала предоставленная возможность — лично принять участие в разработке концепции детского движения, - уточнила челябинская школьница. - Вместе с ребятами мы объединились по командам, устроили мозговой штурм и подумали над тем, какое может быть название, атрибуты, ценности и традиции движения. Так мы сформулировали основные принципы участников нового объединения. 

Ключевыми ценностями нового молодежного движения стали дружба, уважение и любовь к Родине. Объединение позволит всем ребятам активно и вместе идти к поставленным целям, сохранив при этом свои индивидуальности. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2