16+
29 июля 2020 16:58

Трое копейчан были пойманы при попытке украсть инструмент со стройплощадки

28 июля около 10 часов утра на пульт централизованной охраны войск национальной гвардии РФ поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – стройплощадки, расположенной по улице Жданова города Копейска.

К прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился охранник, который сообщил, что заметил, как трое неизвестных граждан проникли на территорию объекта. По его словам, в настоящий момент мужчины через забор передают друг другу строительные инструменты и грузят имущество в автомобиль «Газель».

Росгвардейцы направились к указанному месту, где и задержали граждан. Ими оказались местные жители, 1977,1980,1987 годов рождения, двое из которых ранее были неоднократно судимы.

На место вызвала следственно-оперативная группа, изъявшая похищенный инструмент. Задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Возбуждено уголовное дело. 

Автор: Алиса Шпак Фото: pixabay

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2