16+
28 августа 2013 06:25

У велосипедистов — сезон подарков

В день города СДЮСШОР №2 по велоспорту подарили новенькую «Газель».
У велосипедистов —  сезон подарков
Автор: Дмитрий Согрин Описание: Директор СДЮСШОР №2 по велоспорту Валентина Вотинцева с ключами от нового авто
В День города глава Копейска Вячеслав Истомин передал директору СДЮСШОР №2 по велоспорту Валентине Вотинцевой ключи от новенькой «Газели».

Этот автомобиль подарен копейской вело-школе президентом Федерации по велосипедному спорту России Игорем Макаровым за особые успехи и высокие показатели в текущем году. Теперь в просторном мини-автобусе спортсмены будут перевозить велосипеды на дальние расстояния.

А депутат Законодательного Собрания Челябинской области Ярослав Иванович Чабан выделил велошколе средства на приобретение новых тренажеров.

Ярослав Иванович давний хороший друг велосипедной школы, — рассказывает старший тренер копейской велошколы Игорь Ивашин. Он не первый раз оказывает помощь в решении бытовых проблем учреждения. Ранее с его помощью был произведен ремонт в спортивном зале, много раз приобретались запчасти к велосипедам.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

Новости СМИ2