16+
08 июня 2020 16:51

В Копейске поздравили с праздником социальных работников

Карантин внес свой след в проведение праздника – если в прошлые годы он проходил во дворце при большом количестве гостей, то теперь награждение прошло в городской администрации с участием отличившихся работников отрасли.
В Копейске поздравили с праздником социальных работников
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев
Копейские социальные работники награждены грамотами, дипломами и благодарственными письмами главы городского округа, муниципального Собрания депутатов, а также Законодательного собрания Челябинской области.
«Вы всегда оказываете помощь, согреваете людей душевным теплом, – обратился к собравшимся главы Копейска Андрей Фалейчик. – Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю крепкого-крепкого здоровья».
Председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов также поздравил социальных работников.
«В социальной сфере работать непросто. Там работают люди, для которых боль чужого человека – это не просто слова, – подчеркнул он. – Вы выполняете большой и важный пласт работы. Хотелось бы пожелать вам здоровья благополучия, всех благ вам и вашим близким».
Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Марина Поддубная отметила, что на долю социальных работников выпала очень тяжелая ноша.
«Вы наряду с медиками находитесь на передовой, потому что доставляете лекарства и продукты, рискуя собственным здоровьем, – сказала Марина Владимировна. – Поскольку я руководитель волонтерского центра «Единой России», который действует на базе общественной приемной, то я вижу, какая нагрузка ложится и на волонтеров, и на социальных работников. В этом году премией Законодательного собрания в сфере социальной политики награждены 60 человек, и мы проводим награждения на местах. Я вручаю эти награды от лица председателя Законодательного собрания области Владимира Мякуша и депутатов Владимира Горнова и Ильи Бархатова, и, разумеется, от себя лично, и мне очень приятно это делать».
Церемонию награждения провели работники ДК имени Кирова, для гостей сыграл саксофонист Арсений Петросян.

Еще материалы по этой теме
«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования
24 апреля 2024 10:03
«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового ...

Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
22 апреля 2024 12:44
Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне

Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах.

«Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья
19 апреля 2024 11:40
«Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

Новости СМИ2