16+
16 апреля 2020 15:09

В Копейске вышел из больницы и пропал 37-летний мужчина

Родные ищут его больше двух недель.
В Копейске вышел из больницы и пропал 37-летний мужчина
Автор фото: vk.com
В Копейске 37-летний Сергей Васильевич Латенко вышел из больницы и уже более двух недель его местонахождение неизвестно. Родные и близкие просят всех, кто что-либо знает о нем, сообщить по телефону 8-951-48-42-64 Александр.

Мужчина был одет в красную куртку и джинсы. Есть особые приметы – шрам на лбу. На телефон он не отвечает.
Автор статьи: Людмила Баннова
Еще материалы по этой теме
В Копейске женщина обвиняется в убийстве бывшего сожителя
28 мая 2026 12:00
В Копейске женщина обвиняется в убийстве бывшего сожителя

Прокуратура города Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против 52‑летн...

 Уроки Копейска
29 сентября 2025 10:50
Уроки Копейска

Судмедэксперт Алексей Решетун о «врачебном цинизме», манекене в пруду и разговоре с живыми.

Копейчанка украла золотое кольцо у пожилой женщины
19 января 2025 19:16
Копейчанка украла золотое кольцо у пожилой женщины

83-летняя бабушка обратилась в полицию и рассказала, что у нее пропало золотое обручальное кольц...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 июня 2026 11:00 В Копейске продолжают приводить в порядок парки

О ходе обновления общественных пространств на аппаратном совещании рассказал директор МУ «Дирекция городских парков и культурных пространств» Копейского городского округа Михаил Федякин.

23 июня 2026 10:00 В Копейске продолжают укладывать водовод

Идут активные работы по модернизации системы водоснабжения — директор МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения» рассказал о текущем ходе и промежуточных результатах прокладки коммуника...