16+
03 мая 2012 11:58

В Копейске подвели итоги VII Чемпионата по фотокроссу 2012

Организаторы и спонсоры фотокросса отсмотрели 550 фотографий и отметили 12 команд.
В Копейске подвели итоги VII Чемпионата по фотокроссу 2012
Автор: Дмитрий Согрин Описание: Так парни из команды "Бородач" раскрыли тему "Внезапно"

Во Дворце творчества детей и молодежи прошло награждение призеров VII чемпионата города по фотокроссу.

В соревнованиях приняли участие 65 команд, но до финиша дошли лишь 58. Члены жюри, в состав которого вошли представители общественной молодежной палата Копейска, редакции газеты «Копейский рабочий», компании «Инсит» и отдела по делам молодежи администрации округа, в течение двух недель просматривали и оценивали свыше 500 фотоснимков.

В этому году первое место заняла команда «Бородач» (Андрей Степанов, Николай Балмашнов, Алексей Глебов), набрав 473 балла из 550 возможных. На 3 балла отстали от победителей чемпионы прошлого года – команда «Образцовый коллектив». Третье место заняли ребята из команды «АмНям». Организаторы и спонсоры отметили участников спецпризами.

Обладателями уникальных кружек от газеты «Копейский рабочий» стали Никита Адищев и Владислава Кочегарова из команды «NZT», сертификат на кругленькую сумму от компании «Инсит» получили наши гости из Коркино – «Совушки», ставшие победителями в теме «Личный пароль», поощрительный приз в этой номинации заслужила команда «Иванова+». Эксклюзивные призы от модельного агентства «Fasion Roze» - сертификаты на фотосессию и обучение в школе моделей заработали команда «Фотосмайлики» и Даша Квитковская («Пасхальные зайчики»). Отдел по делам молодежи и фирма «Элист-плюс» отметили команды «Долг» и «One Second», а сертификаты на фотоссесию от молодежного медиацентра “Я и МЫ» заработали «Ромашки» и «Арбузики».

Фотографии победителей Фотокросса-2012 команды «Бородач» вы можете посмотреть на сайте kr-gazeta.ru в разделе "Фоторепортажи".

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2