16+
11 марта 2020 15:56

Южноуралец-герой мэма «Нармальна» рассказал, как похудел на сто килограммов

Мужчина утверждает, что ест, как и прежде.
Южноуралец-герой мэма «Нармальна» рассказал, как похудел на сто килограммов
Автор: Людмила Баннова Фото: hornews.com, memesmix.net
Сергей Кузнецов из Озерска в одночасье стал знаменитым после 30-секундного видеоролика, который посмотрели более 5 миллионов человек во всем мире. Мужчина рассказал, что зимой 2014 года немного перебрал с алкоголем на рыбалке и совсем не помнит, что к нему кто-то подходил и задавал вопросы. Напомним это видео, благодаря которому озерчанина ласково окрестили тюленем.



Наутро на работе коллеги из ГБР показали ему видео, которое стало источником сотен мэмов со словом «Нармальна». Популярность Сергея привела его к Андрею Малахову, где он с известной КВНщицей Ольгой Картунковой рассказывали о проблемах избыточного веса.



Тогда Сергей весил 202 килограмма. Он рассказал, что в молодости был кузнецом, занимался бодибилдингом, активно увлекался хоккеем, поэтому все калории чудесным образом сжигались.

Однако после увлечения прошли, а аппетит остался. Сергей рассказал, что однажды за день съел 250 пельменей. Хорошо готовила жена, поэтому от вкусненького сложно было отказаться. Вес рос, и работать, да и просто дышать, становилось все сложнее.

Однако год принес не только известность, но и беды. В 2014 году у мужчины умерла мама, в следующем – жена. Сергей долго не мог придти в себя. Страдало и здоровье – вес стал настоящей проблемой. 77 размер брюк не позволял даже сесть в машину. И тогда он решил – надо что-то менять.

Сергей перестал пользоваться транспортом и начал ходить пешком. Превозмогая одышку и усталость, он гулял с подаренной собакой Филей. Стаф не давал мужчине скучать и заставлял больше двигаться. Кроме того, мужчина разработал собственную программу напряжения мышц и часто качал бицепсы прямо в гостях, за столом, и никто этого не замечал.



А вот рацион Сергей с тех пор так и не поменял. Он говорит, что ест все, что хочет и сколько хочет. Однако благодаря активности за два года он сумел сбросить уже больше ста килограммов.

Сейчас он работает охранником в мясной лавке и довольно часто к нему подходят желающие сфотографироваться на память. Узнают по усам, народной славе и приметному родимому пятну на лице, которое у мужчины с детства. Однако вместо пресловутого «Чиииз» его просят произнести коронное «Нармальна». Сергей всегда смущается, но выполняет просьбу на радость людям.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2