16+
06 ноября 2019 10:27

Зачем полицейские Челябинска слепили снеговика ночью

Забава понравилась далеко не всем.
Зачем полицейские Челябинска слепили снеговика ночью
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
В соцсетях активно обсуждают поступок сотрудников полиции, которые минувшей ночью развлеклись в одном из дворов Челябинска. На кадрах очевидцев, которые сделаны с балкона одного из многоквартирных домов, видно, как полицейские лепят снеговика. Забавно, но выяснилось, что эти фото сделаны совсем не минувшей ночью и даже не в Челябинске. Однако пользователей (и нас тоже) это не огорчило и не остановило.

Тем временем в комментариях развернулась яростная дискуссия. Одни горожане активно порицали подобные развлечения, утверждая, что нельзя отлынивать от служебных обязанностей. Другие же хвалили полицейских за творческий подход к работе, отмечая, что снеговика они могли лепить и в свободное от работы время.



Добавим, что были варианты, что это совсем не снеговик, а спецагент под прикрытием. Рассматривалась также и тренировка для будущей маскировки треног на трассах города и области. К тому же кто именно получился - снеговик или снежная баба - история умалчивает. В общем, южноуральцы сошлись в едином мнении, что «наша служба и опасна, и трудна». А вы как думаете?

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2