Жителям Челябинска запрещают отдыхать на газоне сквера «Алое поле»
В минувшие выходные челябинцы растоптали свежий газон на Алом поле, сообщает cheltoday.ru.
Люди приходили туда семьями, размещались на неокрепшей траве и устраивали пикники. Из-за этого подрядчику приходилось подсеивать этот газон.
Глава Центрального района Виктор Ереклинцев призвал горожан немного потерпеть, хотя бы до второго кошения. Также он сообщил, что до 1 ноября на территории сквера планируют установить новые лавочки и качели и обустроить площадку для выгула собак
Ранее мы делились отзывами копейчан о деятельности депутатов.
Автор статьи: Виктория АхряпинаС начала июня работы ведутся в рамках нового муниципального контракта
В летние каникулы сотрудники полиции Копейска активизировали профилактическую работу с несовершеннолетними и молодёжью. В рамках специальных акций на территории городского округа проходят встречи,...




