16+
11 сентября 2019 11:55

Знакомство с двойником меняет жизнь! Читай истории людей, встретивших своих «близнецов»

Если бы вы знали, как связаться с человеком, который очень сильно на вас похож, то стали бы с ним знакомиться? Некоторые люди, о которых мы расскажем, рискнули сделать это. Отметим, что их встречи приносили большие перемены.

Знакомство с двойником меняет жизнь! Читай истории людей, встретивших своих «близнецов»
Автор: Виктория Ахряпина Фото: news.mail.ru

Ним Джини
Эта девушка решила найти своих двойников по фотографиям в соцсетях, и ей это удалось.
Сначала Ним встретилась с Карен Браниган. И тогда ей казалось, что она смотрит на собственное отражение. На первой встрече Ним постоянно повторяла фразу: «Это так странно».
Сейчас Ним и Карен можно назвать лучшими подругами. Оказалось, что у них много общего.



Через какое-то время Ним нашла еще одну свою «близняшку» Луизу Гиззарди, на встречу с которой ей пришлось ехать в другую страну. Так вышло, что сначала Ним познакомилась с друзьями и родственниками своего двойника. Друг Луизы в тот день сказал Ним, что у девушек одинаковые ауры. После этого признания она расплакалась.
И вот Ним наконец-то увидела Луизу. Она была поражена, так как они были похожи не только внешне. Их мимика и жесты тоже были идентичны.




Потом девушка встретила свою третью копию. Пользователи соцсетей тогда не поверили, что Ним и Ирен не связаны кровными узами. Девушки решили сделать ДНК-тест. Они распечатали конверты с результатами на камеру, доказав, что они никак не связаны генетически.



Шеннон Лонерган
21-летняя Шеннон Лонерган познакомилась в интернете со своим двойником — 17-летней Сарой Нордстрем. Она призналась, что в момент их встречи Сара вызывала большое доверие.
Уже потом девушки решили прибегнуть к системе распознавания лиц, которая показала, что они похожи на 90%.



Нил Ричардсон
Этот мужчина нашел своего двойника после переезда в другой город. Местные начали здороваться с Нилом, будто знают его уже несколько лет. Они говорили ему: «Джон, привет, как твои дела?», вызывая у мужчины недоумение.

Потом он все-таки сказал одному незнакомцу, что зовут его вовсе не Джон, а Нил. Ему не поверили, и тогда он показал свои документы.

Но двойника Нилу удалось отыскать не сразу. Примерно через год после переезда Джон и Нил случайно встретились на экскурсии. Разговорившись, мужчины поняли, что у них много общего: они оба увлекаются поэзией, отучились в одном педагогическом колледже и сделали предложения руки и сердца женам после двухнедельного знакомства. А еще их сыновья играют на одном из старейших в мире духовых музыкальных инструментов — диджериду.



Ричард Энтони Джонс
41-летнего Ричарда Энтони Джонса приговорили к 19 годам лишения свободы за преступление, которое он не совершал. Оказалось, это сделал его двойник Рик Ли Амос, который жил неподалеку от Ричарда.
Сотрудники полиции поняли это слишком поздно, в то время, когда Ричард Энтони Джонс провел в тюрьме 17 лет. За эту ошибку мужчине выплатили 1, 1 млн долларов. Теперь он помогает невиновным заключенным отстаивать свои права в рамках проекта The Innocence Project.


Со своим двойником Ричард так и не встретился.

Также читайте о способах похудения, которые помогли звездам телеэкрана сбросить лишние кг.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2