Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Международным днем пожилого человека
Искренне поздравляю всех представителей старшего поколения с Международным днем пожилого человека.
Этот праздник – дань уважения людям, которые прошли вместе со страной многие нелегкие испытания. Они ковали Великую Победу на фронте и в тылу, строили города и поселки, покоряли космос, создавали основу того мощного экономического потенциала, благодаря которому и сегодня живет Россия.
Кроме того, этот день – знак особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения, той ответственности, которую мы все несем перед нашими папами и мамами, бабушками и дедушками, перед всеми, кто посвятил свою жизнь людям, детям, обществу.
Уважаемые земляки! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, энергию, активную жизненную позицию, за все, что вы сделали для родной Челябинской области и страны в целом. Крепкого вам здоровья и бодрости, мира и благополучия. Живите долго и будьте счастливы!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Представьте себе: перед вами витрина, а в ней – не просто предмет, а целый мир, запечатленный в ...
Бывало ли, что общаясь с человеком, тот внезапно стал бледнее обычного, начал тяжело дышать или выгл...
Сегодня на трассе городского стадиона «Химик» прошли традиционные ежегодные соревнования в рамка...
Представьте себе: перед вами витрина, а в ней – не просто предмет, а целый мир, запечатленный в небольшой капсуле.
Бывало ли, что общаясь с человеком, тот внезапно стал бледнее обычного, начал тяжело дышать или выглядеть крайне встревоженным?




