Обращение Алексея Текслера в связи с Днём памяти и скорби
Дорогие земляки!
22 июня – одна из самых скорбных дат в истории нашей Родины. 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война – испытание, которое затронуло каждую семью, каждый дом, каждую судьбу.
Сегодня мы вспоминаем всех, кто, проявляя подлинный героизм, ковал Победу на фронте и в тылу, низко склоняем головы перед теми, кто отдал свои жизни ради защиты Отечества.
Память о тех событиях учит нас быть сплоченными перед лицом угроз, беречь единство народа и гордиться своей историей. Мужество и самоотверженность поколения победителей стали высочайшим образцом для новых героев – наших бойцов, которые сегодня сражаются с поднявшим голову нацизмом в зоне специальной военной операции. Подвиг защитников Родины всегда будет жить в наших сердцах!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!
19 июня, накануне Дня медицинского работника, губернатор Алексей Текслер вручил награды лучшим п...
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательног...
Мошенники все чаще давят на людей через срочные звонки и сообщения, просят назвать коды из SMS, данные карты и пароли, а также отправляют ссылки на поддельные сайты.
В наше время цифровых технологий открытки воспринимаются как историко-культурный объект, объект коллекционирования (называется это увлечение филокартия) и как музейный предмет.






