16+
27 апреля 2012 11:38

Постановление от 18.04.2012 № 96 О внесении изменений в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20.02.2012 №40

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", согласно уставу муниципального образования «Копейский городской округ», администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 5 приложения 2 к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20.02.2012 №40 «О совете по реализации приоритетных национальных проектов на территории Копейского городского округа Челябинской области» изложить в новой редакции: «Совет собирается ежеквартально, в последнюю пятницу месяца, следующего за кварталом».

Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий», разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

Настоящее постановление вступает в силу c момента его опубликования.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по экономике и финансам Николаус Т.В.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –27.04.2012, № 47 (17208)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2