16+
03 ноября 2011 09:00

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.07.2011 № 165 О внесении изменений в постановление главы КГО Челябинской области от 24.06.2009 № 122 «Об организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения, коммунальных услуг и твёрдого топлива на территории КГО

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Копейский городской округ» администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы Копейского городского округа Челябинской области от 24.06.2009 № 122 «Об организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения, коммунальных услуг и твёрдого топлива на территории Копейского городского округа Челябинской области» следующие изменения:

1) по тексту постановления слова «Управление социальной защиты населения Копейского городского округа Челябинской области» заменить на «Управление социальной защиты населения администрации Копейского городского округа Челябинской области» в соответствующих падежах.

2) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2.Управлению социальной защиты населения администрации Копейского городского округа Челябинской области (Кох Я.Я.) (далее управление социальной защиты населения) и комитету по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Лепаловский О.Г.):

1) обеспечить взаимодействие между управлением социальной защиты населения и организациями, задействованными в предоставлении жилищно-коммунальных услуг, независимо от форм собственности по обмену информацией на базе современных информационных технологий с двусторонним обменом сведениями на магнитных и, при необходимости, на бумажных носителях, необходимой для расчёта субсидий, в целях осуществления контроля за правомерностью предоставления субсидий и своевременной оплатой гражданами, получающими субсидию, жилого помещения и коммунальных услуг;

2) организовать истребование документов (их копий или содержащихся в них сведений), необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, в органах, предоставляющих государственные услуги, и органах, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления организациях;

3) обеспечить предоставление документов и (или) информации, находящихся в распоряжении управления социальной защиты населения и подведомственных ему учреждений, по требованию органов, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственных органов или органов местного самоуправления, а также подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления организациях, если такие документы и (или) информация необходимы перечисленным органам (организациям) для предоставления государственной или муниципальной услуги заявителю».

Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.А.) опубликовать данное постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

3. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по социальным вопросам Бисерова В.Г.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. КОНАРЕВ

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –04.11.2011, № 183 (17127)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2