16+
29 марта 2017 17:55

Борис Дубровский поздравил Владимира Можина с избранием главой Копейска

Губернатор Челябинской области поздравил Владимира Можина с избранием на пост главы Копейского городского округа. Глава региона выразил надежду на то, что стратегия развития муниципалитета будет синхронизирована с планами по развитию челябинской агломерации, что даст серьезный импульс социально-экономического развития муниципалитета.

Инаугурация Владимира Можина
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев

– Копейск справедливо считается одной из самых перспективных территорий Южного Урала, важной частью Челябинской агломерации. Руководить таким городом – большая честь и большая ответственность. У вас есть все, чтобы достойно справиться с ней: профессиональный и жизненный опыт, глубокое знание законодательства, искреннее стремление работать над социально-экономическим развитием города, – подчеркнул Борис Дубровский. 

Поддубная.jpgДепутат Законодательно собрания Челябинской области Марина Поддубная:

 Я была в числе участников конкурсной комиссии по избранию главы города Копейска и слышала выступление Владимира Можина. На меня он произвел впечатление человека, который очень искренне хочет заниматься проблемами Копейска, даже несмотря на то, что он сам не копейчанин. Он за очень короткий промежуток времени сумел погрузиться в проблемы города, разобраться в ситуации, провел множество встреч с депутатами, предпринимателями, общественниками. И это его видение проблем очень глубокое и комплексное. Я также знаю, что уже сейчас он занят тем, что ведет переговоры в областном центре на самом высоком уровне, чтобы решить хоть какую-то часть этих проблем. Можину еще предстоит собрать свою команду в Копейске, и он готов опираться на тех людей, которые там работают и постоянно живут, на опытных и знающих людей. Он не собирается махать шашкой. Он умеет слушать. Я думаю, что ему удастся сработаться с разными влиятельными группами, помирить их и заставить работать сообща на благо города. 

Герман.pngДиректор ООО «Комтранссервис+» Евгений Герман:

– Мы провели несколько встреч с Владимиром Можиным. Он произвел на меня впечатление очень требовательного, вдумчивого человека, который стремится глубоко вникнуть во все вопросы, с которыми ему приходится сталкиваться. Я вкратце рассказал ему о деятельности предприятия, которое я возглавляю, о внедрении в нашем городе системы раздельного сбора мусора, о том, что в этом плане планируется делать дальше. Он очень внимательно отнесся в этой проблематике, потому что деятельность предприятия значима для всего Копейска. Естественно, о том, как мы непосредственно будем организовывать взаимодействие, мы еще не говорили, но как о руководителе, как о человеке, по результатам прошедших встреч могу сказать о Владимире Алексеевиче только положительные слова.

устьянцев.jpgДепутат Собрания депутатов Копейского городского округа Валерий Устьянцев:

– Во-первых, мне понравилась и показалась очень убедительной сама программа Владимира Можина. Во-вторых, произвела впечатление его рассудительность, человеческие качества и четкость ответов на вопросы. Он сразу понимал суть вопроса и без промедления отвечал, причем именно по сути вопроса. Мы, депутаты, встречались с Владимиром Алексеевичем и до голосования, я задавал ему вопросы, и его лаконичные и в то же время содержательные ответы дали понять, что этот человек способен стать грамотным и ответственным главой города.    

Директор дома культуры имени П. П. Бажова Дмитрий Жуков:

– Я как работник культуры хотел бы, чтобы новый глава обращал внимание на нашу сферу, вникал в проблемы культуры. Мы плотно работаем с людьми, общаемся с жителями напрямую, большинство встреч, сходов проходит на территории домов культуры, поэтому если новый глава будет уделять внимание этой сфере, он найдет серьезную поддержку среди горожан. Полагаю, Владимир Алексеевич Можин, как человек, безусловно, большого интеллекта и высокой культуры, оправдает наши ожидания.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2