16+
31 марта 2021 11:08

Более 60 человек на Южном Урале заявились на предварительное голосование «Единой России»

Прием заявок продолжается, количество подавших документы ежедневно растет.
Более 60 человек на Южном Урале заявились на предварительное голосование «Единой России»
Автор: Наталья Богатова Фото: Партия "Единая Россия"

Партия «ЕР» отбирает кандидатов на выборные должности для выдвижения их на предстоящих в 2021 году федеральных, региональных и муниципальных выборах.

Заявления подают люди самых разных сфер деятельности, среди них есть и волонтеры, и медики, и бизнесмены, и общественники, и действующие депутаты.

Как отметил руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии Иван Квитка, с момента начала регистрации в Челябинской области уже подали заявки 63 человека. Иван Квитка отметил, что уверен: жители выберут кандидатов, которым доверяют, для их последующего выдвижения от партии на различных выборах.

В нынешнем году процедура предварительного голосования будет проходить с 24 по 30 мая в режиме онлайн.

Кандидатам можно зарегистрироваться до 29 апреля, а избирателям можно будет зарегистрироваться с 19 апреля по 28 мая.

Саму процедуру предварительного голосования запускает единственная партия в стране – «Единая Россия». Это позволяет объективно определить на первоначальном этапе круг кандидатов, которым доверяют люди, которые проявили себя как неравнодушные люди, которым хорошо знакомы проблемы избирателей и которые искренне заинтересованы в их решении.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2