16+
19 июля 2021 14:24

«Единая Россия» запустила специальный сайт для жителей России

Все желающие граждане теперь имеют возможность предложить свои идеи и участвовать в формировании народной программы с помощью интернет-портала NP.ER.RU.
«Единая Россия» запустила специальный сайт для жителей России
Автор: Анна Солнечная Фото: Дарья Журавлёва

Обратная связь и диалог между государством и населением необходимы. Как подчеркивает секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, не бывает малозначимых предложений. Особенно, когда дело касается каждого жителя. Для более удобного сбора информации, мнений и предложений запущен удобный инструмент – сайт. Ни одна идея не сможет потеряться. Она отобразится в программе. 

Поделиться идеями и предложениями может каждый житель нашей страны. Для этого есть два способа: 

1. Отдать свой голос предложению, которое имеет высокую важность по мнению гражданина. На сайте NP.ER.RU есть 9 разделов, затрагивающие различные сферы жизни.

2. Гражданин может сам направить свою инициативу. Для этого разработана специальная форма. Также это сделать можно и офлайн. Для этого необходимо заполнить специальную анкету в приемной «Единой России» или у депутата региона, в котором находится гражданин. 

Особенность этой народной программы «Единой России» подчеркивает Депутат Государственной Думы от Челябинской области Дмитрий Вяткин. Народная программа «Единой России» создается гражданами – они сами рассказывают и предлагают, делятся мнениями. Это очень важно. Ведь только жители страны знают, в чем нуждаются и что именно им необходимо. Таким образом, в итоге получается конкретный документ с конкретными целями и задачами, которые ставятся на 5 лет.

Так, например, на площадке «Единой России» проходили стратегические сессии. На них прозвучали предложения от жителей о пособиях по уходу за детьми, мерах поддержки старшего поколения, модернизация города, дающая расширение возможностей для людей с ограниченными возможностями и т.д.

Еще материалы по этой теме
Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте
18 апреля 2024 17:40
Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсове...

Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»
18 апреля 2024 17:20
Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий се...

Копейчане получили высокие награды от губернатора
18 апреля 2024 15:45
Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2