16+
13 ноября 2019 15:55

В Копейской администрации приняли новую структуру. В чем суть изменений?

О сути нововведений рассказывает руководитель аппарата администрации Андрей Шадрин.

В Копейской администрации приняли новую структуру. В чем суть изменений?
Автор: Алексей Самаев Фото: fishki.net

«Изменение структуры было вызвано необходимостью усиления некоторых блоков, в том числе по работе по обобщению, анализу и системному решению проблем Копейского городского округа, – подчеркнул Андрей Борисович. – Основные изменения: создан новый блок под названием «Блок территориального развития». Будет учреждена новая должность заместителя главы. Он берет на себя взаимодействие со всеми восемью территориальными отделами. Также будет создан отдел перспективного развития и отдел контроля, в который переходят все функции муниципального контроля, которые раньше были разрознены по различным блокам. Проблемы, связанные с благоустройством, с вывозом мусора, с нестационарными торговыми объектами, рекламы.

Второе изменение, которое произошло, коснулось управления имуществом. Мы перевели в его подчинение жилищный отдел, теперь это будет одна структура.

Третье изменение – создано организационно-контрольное управление, которое займется вопросом взаимосвязи между Копейским городским округом и администрацией губернатора. Изменение структуры не повлекло изменения фонда оплаты труда, все перемещения в пределах существующего фонда».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2