16+
06 июня 2014 12:02

В день приезда Медведева дороги перекроют в нескольких районах Челябинска

Южноуральцам придется корректировать маршруты 6 июня из-за приезда премьер-министра РФ. Напомним, в столице Челябинске состоится Всероссийский форум ЖКХ. Пресс-служба ГУМВД по Челябинской области сообщает, что из-за проведения всероссийского мероприятия в пятницу, 6 июня с 14:00 до 19:00 движение автотранспорта будет перекрыто в районе аэропорта, на ЧТЗ, в северо-западном районе и на главной улице города. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Дорогу перекрыли
Автор: Подготовила Екатерина Шрамко

Южноуральцам придется корректировать маршруты 6 июня из-за приезда премьер-министра РФ. Напомним, в столице Челябинске состоится Всероссийский форум ЖКХ.

Пресс-служба ГУМВД по Челябинской области сообщает, что из-за проведения всероссийского мероприятия в пятницу, 6 июня с 14:00 до 19:00 движение автотранспорта будет перекрыто в районе аэропорта, Тракторозаводском районе, в северо-западном районе и на главной улице города. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

Как сообщает сайт  "ЧелябинскСегодня", временное ограничение движения возможно на Бродокалмакском тракте, по улицам Героев Танкограда, Лесопарковой, Бажова, 250 лет Челябинску, проспекту Комарова, улице Салавата Юлаева, проспекту Ленина, а также по улицам Худякова и Университетская Набережная.

Стражи порядка напоминают, что согласно пункту 3.2 ПДД водители при приближении транспортного средства с включенными синими или красными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом должны уступить ему дорогу. А также всем транспортным средствам, которые его сопровождают.

Сотрудники полиции просят всех участников дорожного движения заранее скорректировать свой маршрут в этот день.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2