16+
08 июня 2020 09:58

На копейском кладбище вандалы сломали памятники

В ночь с пятницы на субботу, 6 июня, на городском кладбище Копейска в поселке Горняк неизвестные сломали несколько памятников. 

На копейском кладбище вандалы сломали памятники
Автор фото: vk.com
Информация об инциденте появилась в городских пабликах во вконтакте. Инцидент произошел на 3-й и 4-й аллеях кладбища.
Информация вызвала множество возмущенных и разгневанных комментариев.
По одной из версий, инцидент случился по вине троих пьяных молодых людей, которые захотели покататься, угнали внедорожник «Митсубиси» и разбили его о могилы и их ограждения.
«Копейский рабочий» запросил комментарий о происшествии в местном отделе внутренних дел и будет следить за развитием событий.

Автор статьи: Алексей Самаев

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 июня 2026 16:00 В Копейске проводят просветительскую кампанию для молодёжи по безопасности на дорогах

Активно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...

18 июня 2026 14:00 Алексей Текслер выступил перед депутатами Законодательного Собрания

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...