16+
20 июня 2022 12:00

В Копейске за неделю произошло шесть пожаров

Горели машины, квартира и гараж.
В Копейске за неделю произошло шесть пожаров
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик

В Копейском городском округе за период с 13 по 19 июня произошло шесть пожаров. Примечательно, что за эту неделю сгорели две машины. 

16 июня на улице Кожевникова произошёл пожар в автомобиле. Наиболее вероятная причина пожара - неисправность узлов и агрегатор транспортного средства. В тот же день на улице Калинина сгорели пластиковые контейнеры Наиболее вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Три пожара произошло 18 июня. В ГСК «Садовый» также сгорел автомобиль. Наиболее вероятная причина пожара - неисправность узлов и агрегатор транспортного средства. Также в этот день горела квартира по проспекту Славы и гараж по улице 20 Партсъезда.

В минувшее воскресенье занялась пламенем хозпостройка по улице Калачевская. Наиболее вероятная причина пожара - аварийный режим работы электросети (электрооборудования). Во всех случаях материальный ущерб устанавливается.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2