16+
13 мая 2019 09:19

Агрессивная корова едва не вспорола живот 7-летней девочке

Агрессивная  корова едва не вспорола живот 7-летней девочке
Автор: Людмила Баннова Фото: u24.ru
ЧП  произошло в одном из дворов Усть-Катава. Семилетнюю девочку  подняла на рога агрессивная корова. Ребенок госпитализирован.

Как рассказала мама ребенка, девочка гуляла с подругой и младшим братом, когда за ними внезапно побежала корова. Она подняла ребенка на рога, порвала платье и едва не проткнула живот. В итоге врачи диагностировали у малышки тупую травму живота.

- Состояние здоровья пока не известно, обследуемся, - уточнила мама пострадавшего ребенка. - Моральное состояние ужасное, она подавлена, плачет. Я сама в шоке, могло ведь закончиться ещё печальней.

Хозяева животного отказались выплачивать компенсацию и настаивают на том, что девочка упала сама. Родители пострадавшего ребенка намерены обращаться в суд.

- Как они понять не могут, что чуть не лишили меня ребенка, - сказала мама. - Вообще у нас свободно гуляющая скотина по городу - одна из острых проблем, которую не решают. Уже немало жалоб было по поводу нападения коров.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2