16+
08 февраля 2019 16:38

Челябинск вновь встал в пробках

Челябинск вновь встал в пробках
Автор: Людмила Баннова Фото: vesti22.tv
Пятничное утро ознаменовалось 10-балльными пробками, многие южноуральцы опоздали на работу. Причина — снегопад, который спровоцировал множество мелких ДТП.

По данным сайта «Яндекс-пробки» только за 1 час на крупнейших магистралях было отмечено порядка 30 аварий. Затруднено движение по всем транспортным артериям города. Там, где дорога с учетом светофоров и небольших пробок в зимнее время занимала полчаса, теперь люди добираются втрое больше времени.

Днем на дорогах областного центра стало свободнее, пока пробки достигают 5-6 баллов. Сложнее всего разъехаться и припарковаться в центре. К пяти вечера ситуация может повториться. Будьте предельно внимательны и аккуратны за рулем, выдерживайте дистанцию и не спешите.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 09:45 Путешествие в страну здоровья: познавательно-игровая программа для школьников

 Каждый год в библиотеках нашего города в марте и апреле проводятся мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Новости СМИ2