16+
28 марта 2019 09:30

Мальчик «разрулил» движение на крупном перекрестке Екатеринбурга

Мальчик «разрулил» движение на крупном перекрестке Екатеринбурга
Автор: Людмила Баннова
Ребенок заметил, что на пересечении улиц Бакинских Комиссаров и Черноярской сломался светофор и решил помочь перенаправить потоки транспорта. Он взял свой игрушечный полицейский жезл со свистком и начал указывать водителям, кому ехать, а кому стоять и ждать.

Ситуацию снял на видео очевидец и выложил в группу ВКонтакте. Благодаря помощи ребенка пешеходы смогли спокойно перейти улицу. Однако свердловчане отнеслись к инициативе малыша неоднозначно. Некоторые похвалили ребенка, а другие наоборот, поругали и родителей, которые позволили мальчику заняться опасным делом, а также и саму идею регулировки.

- Если светофор не работает, то регулируемый перекрёсток становится нерегулируемым, только и всего. Так что мелкий лишь неразбериху вносит. И у какой зебры он палку отнял?

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2