16+
23 января 2019 11:21

На Южном Урале осудят женщину, которая сломала челюсть месячному сыну

На Южном Урале осудят женщину, которая сломала челюсть месячному сыну
Автор: Людмила Баннова Фото: komu-podarok.ru
Как рассказала жительница Златоуста следователям, 27 июня 2018 года ее ребенок не хотел спать и плакал. Она переодела малыша, накормила, но тот продолжал канючить. Тогда она с силой ударила сына по лицу ребром ладони. Ребенок замолчал.

Выяснилось, что мать не раз била свою новорожденного сына по лицу до синяков. Перелом челюсти пришелся на 25 день жизни ребенка. Малыш помещена в дом ребенка.

— Подсудимая раскаялась в содеянном, объясняла своё поведением тем, что наносила ребёнку удары в те моменты, когда у неё появлялись злость и раздражительность, так как она не знала, как справиться с ребенком, — уточнила помощник председателя суда Гульфира Крылова.

Напомним, что в августе в больнице Челябинска скончался годовалый малыш, которого избил отец. До момента смерти мальчик был неделю в коме.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2