Семья с двухлетним ребенком отравились угарным газом
Как сообщают региональные СМИ, в Коркино угарным газом отравилась целая семья.
Как передают СМИ, со слов пресс-секретаря администрации района Светланы Кобзевой, звонок об отравлении в экстренную службу поступил вчера днём, 14 февраля в 16.30.
На месте были найдены 33-летний мужчина, 34-летняя женщина и их ребенок 2014 года рождения. Все члены семьи доставлены в больницу. Врачи поставили диагноз: отравление средней степени тяжести.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
В Копейске подобные случаи, к сожалению, также не редки. Так, в конце прошлого года угарным газом отравился 4-летний копейчанин. А в январе несчастный искал выход, когда загорелся его дом, но не успел спастись.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.



