16+
15 февраля 2017 11:24

Семья с двухлетним ребенком отравились угарным газом

Пострадавшие находятся в больнице.
Скорая помощь

Как сообщают региональные СМИ, в Коркино угарным газом отравилась целая семья.

Как передают СМИ, со слов пресс-секретаря администрации района Светланы Кобзевой, звонок об отравлении в экстренную службу поступил вчера днём, 14 февраля в 16.30.

На месте были найдены 33-летний мужчина, 34-летняя женщина и их ребенок 2014 года рождения. Все члены семьи доставлены в больницу. Врачи поставили диагноз: отравление средней степени тяжести.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Копейске подобные случаи, к сожалению, также не редки. Так, в конце прошлого года угарным газом отравился 4-летний копейчанин. А в январе несчастный искал выход, когда загорелся его дом, но не успел спастись.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00 Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...

17 июня 2026 16:35 В Копейске ремонтируют дороги

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.