16+
22 апреля 2019 13:47

В Челябинске и Копейске еще неделю будут жарить батареи

В Челябинске и Копейске еще неделю будут жарить батареи
Автор: Людмила Баннова Фото: pixabay.com
Отопление в областном центре решили пока не отключать – в ближайшие дни синоптики обещают похолодание до минусовых температур. К этому вопросу чиновники вернутся через неделю, 29 апреля.

О переносе сроков отключения теплоснабжения сообщили сегодня, 22 апреля, на аппаратном совещании в горадминистрации Челябинска. Напомни, что согласно закону тепло можно отключать тогда, когда среднесуточная температура держится выше 8 градусов тепла в течение пяти дней. В Копейске на этой неделе также продолжат подавать тепло в многоквартирные дома и соцучреждения.

Читайте также:
Когда в домах Копейска отключат отопление

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2