В Канаде около 40 тюленей заблудились в городе
Транспортное движение небольшого канадского городка Роддиктон-Байд-Арм было парализовано. Причиной этого стали мигрирующие из Арктики тюлени, сообщает www.rosbalt.ru.
Местные жители видят и фотографируют морских обитателей повсюду: на дорогах, во дворах, на лужайках и даже у дверей домов. Известно, что двое из ластоногих попали под колеса автомобилей.
Животные голодают и не могут самостоятельно выбраться из населенного пункта, отмечает мэр города Шейли Фитцджералд. На данный момент министерство рыболовства и океанов уже занимается разработкой плана их спасения.
Ранее по теме:
Челябинцы спасли енота, попавшего под колеса машины
На Копейск напали бешеные лисы
«Ого!» По Копейску гуляет умная и бесстрашная сова
Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...




