Внимание! Завтра с утра ГИБДД будет дежурить возле детских садов
15 мая ГИБДД Копейска проводит профилактическое мероприятие, направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров.
Сотрудники ГИБДД будут стоят в утреннее время, с 7.00 до 9.00 около детских садов № 18, 27, 40.
Напомним, с начала года в городе зарегистрировано 3 ДТП с участием детей-пассажиров, в одном случае ребенок перевозился с нарушениями.
Автор статьи: ГИБДД ОМВД России по г. Копейску
С 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...
19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...



