Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора Челябинской области
«Копейский рабочий» стал участником торжественного события.
Сегодня, 20 сентября, прошла инаугурация губернатора Челябинской области - вступление в должность Алексея Леонидовича Текслера. Это второй срок Текслера на посту главы региона. Переизбрание прошло с рекордным количеством голосов – за Алексея Леонидовича отдали голоса более миллиона южноуральцев.
Директор АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий» Антон Попкович принял участие в церемонии инаугурации главы региона.

«Инаугурация губернатора - не только значимый политический момент, но и время для того, чтобы оглянуться назад и оценить путь, который мы все вместе прошли за последние пять лет.
Южный Урал всегда был регионом с богатой историей и сильными традициями. Но за последние годы наша область претерпела значительные изменения, которые не могут не радовать.
Не стал исключением и Копейск. За пять лет город преобразился до неузнаваемости: новая школа, детские сады и медицинские учреждения, масштабные работы по благоустройству парков и скверов, обновление дорог. Все это стало возможным при активной поддержке губернатора Алексея Текслера.
Хочу отметить неоценимую помощь Алексея Леонидовича, которая оказывается районным и городским газетам. Уровень поддержки «районок» только повышается. В этом году благодаря содействию губернатора редакции получили серьезную поддержку на обновление технической базы. От материального оснащения редакций районных газет, как и других СМИ, напрямую зависит эффективность деятельности журналистского коллектива, а также качество издания, насыщенность информацией, прежде всего, оперативной и актуальной.
Я уверен, что впереди нас ждут большие успехи!», — прокомментировал директор «Копейского рабочего» Антон Георгиевич.
Автор статьи: Елизавета АстапковичПрокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу...
Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращает...
В поликлиники Городской больницы № 1 города Копейска поступила вакцина от гриппа. Привиться...
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).




