16+
28 января 2022 09:36

Копейчанка признана лучшим работником МФЦ Челябинской области

Специалист по приёму документов территориального отдела ОГАУ «МФЦ Челябинской области» в Копейском городском округе будет награждена дипломом губернатора за победу в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» конкурса «Лучший МФЦ Челябинской области.

Копейчанка признана лучшим работником МФЦ Челябинской области
Автор: Алексей Самаев Фото: Инсит ТВ

Конкурс проводился по четырём номинациям: «Лучший МФЦ» I категории (с количеством действующих окон обслуживания не менее 20), «Лучший МФЦ» II категории (с количеством действующих окон обслуживания менее 20), «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая Команда МФЦ».

Всего на Конкурс было представлено 88 заявок от территориальных отделов ОГАУ «МФЦ Челябинской области». Итоговая оценка сформирована членами конкурсной комиссии по критериям, которые прямо указывают на реальный уровень эффективности, комфортности территориальных отделов МФЦ и качества обслуживания посетителей, по итогам тестирования универсальных специалистов МФЦ, а также по результатам рассмотрения предоставленных видеопрезентаций и фотослайдов.  

- Анна Андреевна – одна из лучших наших сотрудников, - прокомментировала руководитель территориального отдела ОГАУ «МФЦ Челябинской области» в Копейском городском округе Татьяна Лысенко. – Она работает с самого основания нашего учреждения. Мы очень рады за нашу коллегу. Считаем, что ее награда заслужена. Будем и дальше продолжать держать уровень представления наших услуг на высоте.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2