29 декабря 2021 10:34

23 медали привезли копейские легкоатлеты с престижных соревнований

В Катайске прошли традиционные региональные предновогодние соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек.

Автор: Юрий Захаров Фото: canva.com

Представительная команда копейской школы по легкой атлетике выступила отлично, завоевав 23 медали различного достоинства. В общем зачете Копейск завоева 2-е командное место, уступив только команде Свердловской области и оставив на третьем месте команду хозяев соревнований.

Отличились дважды призеры: Дмитрий Семенов - первое место в беге на 60м и 300м, Анастасия Аюпова – первое место на 300м и второе на 60м, Матвей Тихомиров — первое место в своей возрастной группе на 300м и 2–е на 60м, его брат Кирилл — второе место на 300м и третье на 60м, Диана Галимханова — второе место в беге на 60м и 300м.

Победителями в своих видах стали Анастасия Фарлянских - 600м, Зоя Ахмадеева - 2000м и на этой же дистанции у юношей Максим Кокшаров.

Призерами также стали Данил Михайлов, Анна Харитонова, Артур Валеев, Артемий Лавриненко, Кирилл Гарноди, Вадим Зарубин, Матвей Балакин, Виктория Соколова, Софья Соколова и Аян Айсаринов.

Еще материалы по этой теме
В Копейске открыли первый крытый ледовый корт
29 декабря 2021 16:51

Сегодня, 29 декабря, прошло торжественное открытие крытого корта на стадионе Темп, где тренируют...

Неделю звезд хоккея в Челябинске перенесли
29 декабря 2021 16:28

К огромному сожалению болельщиков, мероприятие состоится только в 2023 году.

Копейчане поднялись на пьедестал всероссийских соревнований
29 декабря 2021 12:30

Воспитанники спортшколы по легкой атлетике заняли призовые места на всероссийских состязаниях по...

29 декабря 2021 16:51 В Копейске открыли первый крытый ледовый корт

Сегодня, 29 декабря, прошло торжественное открытие крытого корта на стадионе Темп, где тренируются воспитанники школы Анатолия Картаева.

29 декабря 2021 16:28 Неделю звезд хоккея в Челябинске перенесли